«Русское слово» бросает вызов: дистанционным обучением по карантину!

23.03.2020

Для поддержания непрерывного учебного процесса издательство «Русское слово» подготовило ряд антикризисных мер, которые помогут педагогам и учащимся организовать процесс дистанционного обучения без потерь.

Школы, техникумы и колледжи могут подключить и использовать Электронную образовательную среду «Русское слово» совершенно бесплатно. Сервис включает электронные формы учебников Федерального перечня и рабочие тетради, методические пособия и интерактивные тренажёры, а также сторонние ресурсы и авторские разработки педагогов — всё необходимое, чтобы сделать дистанционное обучение действительно полезным. С помощью ЭОС педагоги могут не только назначать и проверять задания, но и давать обратную связь и оценивать уровень освоения материала удалённо. Сервис доступен онлайн и не требует установки специальных программ или приложений — достаточно отправить заявку от образовательной организации на почту efu@russlo.ru с темой «ЭОС_КАРАНТИН».

В интернет-магазине «Русское слово» все желающие могут приобрести электронную продукцию издательства со скидкой 20% в рамках акции «Электронная капель» до 6 апреля. Электронные учебники и мультимедийные наглядные пособия, цифровые тренажёры для эффективного освоения учебного материала и видеолекции, созданные в сотрудничестве с Литературным институтом имени А.М. Горького, электронные журналы педагогической диагностики и словари — более 50 позиций нашего каталога с эксклюзивным контентом, удобным режимом использования, активными иллюстрациями и мультимедийными возможностями. Ищите подробности на www.russkoe-slovo.ru 

Мы будем рады помочь вам организовать учебный процесс, не боясь никаких вирусов!

русское-слово.рф

www.russkoe-slovo.ru